IX Школа-конференция молодых атомщиков Сибири

Региональная общественная организация «Томское профессорское собрание» стала оператором по проведению IX Школы-конференции Молодых атомщиков Сибири.

Школа-конференция Молодых атомщиков Сибири — ежегодное событие, проходящее в г. Томске при поддержке Госкорпорации «Росатом», Администрации Томской области, Национального оператора по обращению с радиоактивными отходами, Национального исследовательского Томского политехнического университета, Северского технологического института Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», АО «Сибирский химический комбинат», информационного центра по атомной энергии города Томска и региональной общественной организации «Томское профессорское собрание».

Цель мероприятия: Развитие взаимодействия образовательных, научных и производственных организаций Сибирского федерального округа с предприятиями ГК «Росатом», привлечение студентов, магистрантов и аспирантов к активному участию в научно-исследовательской деятельности по различным направлениям атомной отрасли, актуальным проблемам ядерной медицины, популяризация знаний о ядерных технологиях среди молодежи и населения.

К участию в школе-конференции приглашаются студенты старших курсов вузов, студенты колледжей и техникумов, молодые ученые и специалисты, принимающие участие в научных исследованиях, а также учащиеся старших классов общеобразовательных школ. 

Дата проведения мероприятия: 17 – 19 октября.

Место проведения: г.Томск, 10-й корпус ТПУ (пр.Ленина, 2).

Файлы: 
ВложениеРазмер
PDF icon Программа мероприятия125.54 КБ

Случайное видео