Поздравление председателя Правления Томского профессорского собрания Александра Шелупанова с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги, сотрудники вузов и научных организаций!

От имени Правления Томского профессорского собрания поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2022 год стал юбилейным для Томского профессорского собрания. Наша общественная организация, объединяющая профессоров всех томских университетов и научных институтов, отметила 15-летие своей деятельности, направленной на сохранение и трансляцию российский традиций научного служения в современной истории. Пережив время ковидных ограничений, мы смогли встретиться, подвести итоги и наметить планы дальнейшего развития, наградить за активную общественную работу членов профессорского собрания и почувствовать себя членами большого дружного учёного сообщества. Хочу ещё раз высказать искреннюю благодарность всем томским профессорам, руководителям первичных организаций, членам Правления ТПС за активную жизненную позицию, за ваш ежедневный подвижнический труд на научной и образовательной ниве, пожелать успешной работы новому составу Правления ТПС.

2022 год стал в некотором смысле переломным для всей нашей страны. Сегодня перед нами стоят глобальные вызовы. Новый год – это время для новых перспективных идей, перемен и переосмысления целей и задач!

Желаю вам в наступающем 2023 году творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, оптимизма, успешной реализации научных и образовательных проектов, способствующих технологическому и экономическому суверенитету России, развитию Томской научной школы и родного города-университета.

Пусть сохранится и приумножится в наступающем году то, что ценно и важно для всех нас, – здоровье, семья, профессиональные успехи. Мира и благополучия!

Случайное видео