Поздравление председателя Правления Томского профессорского собрания Александра Шелупанова с Новым годом и Рождеством.

Уважаемые коллеги, сотрудники вузов и научных организаций!

От имени Правления Томского профессорского собрания поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2021 год стал особенным для научного сообщества, так как был объявлен в России Годом науки и технологий. Он был насыщен яркими научными и просветительскими событиями: проектными конкурсами, конференциями и фестивалями. Томские университеты одержали победу в федеральной программе «Приоритет 2030», представив исследовательские проекты по самым прорывным научным направлениям. Научно-просветительский проект Томского профессорского собрания «Томские учёные: ведущие профессоры, школы и династии» стал лауреатом национальной премии «Гражданская инициатива». 

Эти победы вдохновляют и мобилизуют нас на новые свершения в 2022 году. И этот наступающий год будет особенным для нашей общественной организации – Томского профессорского собрания. Мы будем праздновать 115-летие создания и 15-летие деятельности в современной истории города, направленной на сохранение и трансляцию российский традиций научного служения. У нас появится возможность встретиться, почувствовать себя членами большого дружного профессорского сообщества.

Пусть наступающий 2022 год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений. Искренне желаю вам процветания и стабильности, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.

Случайное видео