«Зерно истины» вручено ректору ТГАСУ Виктору Власову в день юбилея

Заместитель председателя правления Томского профессорского собрания Александр Сергеевич Климов и член правления от ТГАСУ Нелли Карповна Скрипникова вручили «Зерно истины» в день юбилея ректору ТГАСУ Виктору Алексеевичу Власову.

Вся трудовая деятельность Виктора Алексеевича прочно связана с наукой, образованием и университетом. Профессорское сообщество высоко ценит и уважает его как учёного, организатора высшей школы, общественного деятеля. Как ректор Томского государственного архитектурно-строительного университета, Виктор Алексеевич вносит большой личный вклад в развитие научно-образовательного комплекса Томской области и Большого университета Томска.

От лица Томского профессорского собрания Александр Сергеевич выразил благодарность Виктору Алексеевичу за созидательный многолетний труд, направленный на развитие лучших традиций архитектурно-строительного образования и науки, а также пожелал ему крепкого сибирского здоровья и успехов в достижении профессиональных и личных целей.

Справка: статуэтка «Зерно истины» создана томским скульптором, народным художником РФ Леонтием Усовым. Ею награждаются ученые, внесшие весомый вклад в развитие научно-образовательной, экономической и социальной сферы Томской области.

Случайное видео